Выбор редакции

Спорт

Василий Ломаченко продолжает подготовку к поединку с 32-летним боксером Хорхе Линаресом из Венесуэллы.
26.04.2018 12:23
После проигранного первого сета, во второй партии украинка, при счете 1:2 выиграла пять геймов подряд и восстановила статус-кво.
23.04.2018 18:37
Украинский фулбэк Дмитрий Чигринский стал чемпионом по футболу в греческом клубе.
23.04.2018 11:28
Состоялся финал Кубка Испании между "Барселоной" и "Севильей", который закончился победой каталонского клуба.
22.04.2018 09:52
Сотрудники полиции оперативно нашли кубок Лиги Европы УЕФА, который был похищен ранее.
21.04.2018 15:31
Финальный бой всемирной боксерской суперсерии WBSS состоится в Саудовской Аравии.
18.04.2018 14:59
Он заявил, что не хочет, чтобы финал Всемирной боксерской суперсерии проходил в Российской Федерации.
17.04.2018 18:33
Во вторник, 17 апреля, чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC и WBO Александр Усик травмировал руку во время подготовки к финалу Всемирной суперсерии бокса.
17.04.2018 13:55
Каталонский футбольный клуб "Барселона" одержал победу в матче с "Валенсией" в рамках 32 тура чемпионата Испании.
14.04.2018 21:26
В финальном поединке украинке удалось обыграть представительницу Италии Гае Санези.
09.04.2018 11:47